Главная » 2014 » Июнь » 15 » Матч Швейцария - Эквадор (ЧМ 2014) 15 июня
08:24
Матч Швейцария - Эквадор (ЧМ 2014) 15 июня

Швейцария на ЧМ в Бразилии 15 июня стартует с поединка со сборной Эквадора. Прямая трансляция матча Швейцария - Эквадор 15 июня 2014.

Швейцария великолепно провела квалификационный раунд, уверенно заняв в своей группе первое место. Команда в семи встречах побеждала и три матча завершила вничью. В результате у швейцарцев оказалось 24 очка, что на семь больше чем у сборной Исландии, которая финишировала второй. Онлайн трансляция Швейцария - Эквадор ЧМ 2014.
Эквадор в отборочном раунде Южной Америки финишировал на четвертой строчке, что позволило напрямую попасть в финальную часть. Команда набрала одинаковое количество очков с Уругваем, однако оказалась выше по итогам личных встреч.
Если посмотреть итоги последних товарищеских встреч, то результаты швейцарской команды вселяют больший оптимизм. Команда 1-0 одолела сборную Ямайки и 2-0 победила Перу. В обоих матчах мячи забивались во втором тайме. Эквадор же сыграл вничью 1-1 с Нидерландами, проиграл Мексике 1-3 и завершил миром поединок со сборной Англии 2-2. Смотреть онлайн в высоком качестве матч Швейцария - Эквадор.

Категория: ЧМ 2015 | Просмотров: 310 | | Теги: чемпионат мира футбол, ЧМ футбол 2014, расписание ЧМ 2014, футбол 2014, ЧМ 2014 | Рейтинг: 5.0/1